Bleach-role-for-all

Объявление

Bleach...
Погода:
Погода с солнечной постпенно превращается в пасмурную и унылую. Дождя еще нет, но тучи уже заволокли ранее синее небо и теперь по всей поверхности земли стелится холодный туман.
Действия в игре:
Сейрейтей:

Рангику скучает. Составьте Такой девушке компанию!

Каракура:

В парке Зараки, Сой и Ичиго обсуждают что-то. Где-то прячутся Хичиго с прекрасной девушкой. Йоруичи с Урахарой в Магазине обучают Ичиго Кидо . Так, что еще? Нойтра с Чируччи где-то виснут в городе и неподалеку задумчивый Старк

Лас Ночес:

Айзен сидит в гордом одиночестве в Тронном зале

Действия вне игры:
Требуется еще 1 модератор

Набор персонажей идет постоянно, особенно требуются: Ямамото, Иноуэ, Исида, Садо, летейнанты и капитаны Готея 13
Администраторы:
Кучики Бьякуя, Абараи Ренджи, Нелли, Сой Фонг

Мастер Игры:
Мастер игры

Модераторы форума:
Yoruichi Shihouin, Кучики Рукия

По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ICQ
Полезные ссылки:
[Реклама]
[Правила]
[Сюжет]
[Свободные роли]
[Анкета для игры]
[Фото-радикал]
[Оформление Поста]
Внимание:
У нас есть еще одна рола
[Блич 100 лет спустя]

Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации
Объявления:

Появился новый пункт в анкете. Все быстро заполняем в профилях № Аси. Голосуем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach-role-for-all » Каракура » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Ичиго наблюдал за ударом Кенпачи толку так бить? лучше бы использовал какое-нибудь комбо ударов.... но это его удар... хоть и сильный, но Хичи отобъет его.. думал Куросаки и приземлился на асфальт -Кенпачи, сколько раз говорить, отойди и не встревай.. это мой бой, а не твой иди лучше с арранкаром побеседуй проговорил Ичи и посмотрел на арранкара и чего он тут делает? ему занятся нечем? но с другой стороны, почему он не нападает?

0

32

-Кажется щас будет бо бо. энергия потока устремилась на Хичиго просто блокировать глупо, увернуться не смогу придется принимать на себя ха ха. стал в стойку скопил энергию внутри себя удар Кенпачи встретился с его духовной силой удар был сильным Хичиго откинуло в сторону он лезвием меча воткнул в землю чтобы затормозить от удара он проехал так по асфальту несколько метров наконец остановившись он вытащил зампакто из земли.Единственное чем сейчас будет вонять это твоим трупом шинигами ха ха ха.

0

33

Трупы шигами из духовной силы. Они не воняют.
Зараки был маньяком, помешанным на битвах. Но не идиотом, отнюдь. Когда он смог только отшвырнуть Хичиго, он понял, что даже самые сильные его атаки не смогут причинить странной твари существенного вреда. Значит...
Мало кто знал стратегию так, как Айзен. Мало кто знал тактику так, как Укитаке. И мало кто знал, как хорошо Зараки знает, как лучше всего вести себя в горячке битве.
Что ж. На этой войне у меня вторые роли. Значит... В голове Зараки созрел план, как лучше всего помочь Ичиго выйграть - если уж он сам не способен на это.
Зараки вновь накопил огромный обьем силы, но атаковать пока не стал, ва переместился клиже к Ичиго, став справого бока Хичиго.
Хе. Не смогу убить. Но поспособствовать - почему бы и нет.
Кенпачи криво ухмыльнулся. Он не любил играть вторые роли, но если было надо, вполне мог это сделать.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-02-22 16:05:11)

0

34

Как только Хичиго остановися, Ичи направил на того зампакто и побежал ему на встречу. Занеся зампакто, Ичсиго хотел ударить режущим ударом, но на удивление всем Гетсуга Теншоу! вырвалось из уст клубники и в мгновень ока из его Зангетсу вылетала смощнейшая струя энергии которая была направлина точно на Хичиго держи проговорил Ичиго, и что бы удар не прошел по напрасну, то Ичи полетел на Хичиго прямо за ударом Теншоу

Отредактировано Куросаки Ичиго (2008-02-22 16:05:29)

0

35

Отскочил от тех двоих и получилось так что удар Ичиго полетел в сторону Кенпачи затем он направил к Ичиго и мощным выпадом скрестился с ним зампактоЧто ты такой нервный мы же развлекаемся игра должна приносить удовольствие во тебе мой первый взнос Курои Гетсуга

0

36

Зараки даже не понадобилось уходить от Гетсуга Теншоу - оно само по себе прошло метром левее, не причинив вреда. Куда сложнее оказалось устоять под Курои Гетсуга, как обычно, ударившему по всей площади. Но - он осилил и это. Он видел, как сцепились клинки, и это - это был шанс.
Зараки ушел в шунпо. Пускай он был не великий мастер, но вполне приличный мастак. Ушел - для того что бы ударить комбинацией ударов, связкой, разработанной лично им. У того, кто сталкивался с этим примемом, был только один шанс уцелеть - отразить все атаки, благо для таких как Хичиго это вряд ли бы стало сложностью. Но - комбо и его отражение занимает пять секунд, а это - полноценное Гетсуга Тенгшоу.
Зараки нанес первый удар - в спину, не особо церемонясь. Озаботился только тем, что, если тварь таки каким-то чудом увернеться, меч никак бы не мог пройти дальше и ударить по Ичиго. УДары были экономными в плане скорости, но очень расточительными в плане силы. И сильными. Очень сильными.
Хе. Отвлекающий маневр, и... Только бы этот придурок рыжий использовал всю свою силу, когда мы сцепимся
И Кенпчи Зараки, тайчо 11 отряда Готей 13, нанес первый, крайне быстрый удар из своей связки. А за ним последовали все следующие....

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-02-22 16:16:38)

0

37

Пока зампакто Ичи и Хичи были срещины, Куросаки успел увидеть как удар полетел на Кенпачи, но отвлекшись не заметил как Хичиго стал использовать Курой ксооо подмал парень и выпустив почти всю свою реацу отшвырнул Хичиго на небольшое расстояние, а его удар принял на Зангетсу давай старичок, покажем ему мысленно поговорил с мечом парень и выпустил на встречу удару, свой Гетсуга Теншоу проговорил парень...

Отредактировано Куросаки Ичиго (2008-02-22 16:21:52)

0

38

Увидев что Кенпачи пошел в атаку он перевел внимание на него парировал его первый удар прошедший в сантиметре от его лица. Он нанес колющий удар ему в грудь.Сдохни шинигами ха ха ха. начал наносит в ответ неистовые удары по нему.

0

39

Зараки пропустил колющий в грудь. Прискорбно, но это так. Впрочем, он успел отшатнуться, и меч, оставив кровавую полосу на груди, прошел мимо.
А потом... нда, за что боролся, на то и напоролся.
Кенпачи ушел в глухую оборону, не забывая, однако, делать попытки контратаки - впрочем, пока что все они были неудачными.
Ха! Темэ, и ты хочешь убить меня так легко?!
Разуемеется, Кенпачи было совсем не легко, но предел его сил еще не настал. Он пропустил еще пару ударов, но дело кончилось царапинами.
Надеюсь, я хорошо отвлекаю его... Куроскаки Ичиго. Бей!!! Используй Всю свою силу, напарничек, это твой шанс! - думал Кенпачи.
Внезапно, ему в голову пришла идея - смутить врага, значит, наполовину победить.
И он заорал -
Банкай!!!
Нет, он еще не научился его призывать. И он знал, что Хичиго это знал. Но секудна смущения была гарантированна. Но - когда он орал - он смотрел на Ичиго, явно давая понять, что это - всего лишь подсказка для особо недогдливых.
Призови Банкай, бака!!!

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-02-22 16:30:08)

0

40

Ичиго еще не старалс переходить в банкай и добежав до Хичиго и Кенпачи, Ичиго ногой отталкнул Хицуго от капитана и пока тот "отлетал" от Кенпачи, Куросаки выпустил в Хичиго заряд Гетсуга Теншоу, а затем использовав шунпо появился сзади Хичиго и взял того в захват, чтоб удар уже точно попал по белому скушай это проборматал рыжик...

0

41

Вот это что называется попал в засаду попытка вырваться не удавалась но все же немного поднатужившись он вырвался и дал Ичиго по дых рукоятью меча, но оставался Гетсуга теншоу он не успел ничево сделать удар пришелся ему в спину откинув его в сторону пробуксовав по асфальту. Приподнявшись на ноги на Хичиго остался шрам от удара Ичиго он выпустил один Курой гетсуга в нево затем резко очутившись за спиной врезал таму ногойвспину и выпустил попутный еще один Курой гетсуга Умри.

0

42

Ошибкой Хичиго было то, что он оказался за спиной Ичиго. А значит - спиной к Кенпачи в метре от оного. Вновь - вся сила в кулак. Один колющий сзади в затылок, выхлест силы такой, что самого тайчо 11 слепит... Даже черный туман Курой Гетсуга расступается перед ним, обтекая. Даже он. Зараки не видит дальше пика силы - кончика своего меча, но он точно знает, что даже в самом начале удара считанные миллиметры отделяли острие клинка от затылка пустого. Значит, в этот раз удар придется куда надо. Он этого не видит, но он это знает - знает шестым чутьем прирожденного убийцы. Зараки точно знает, когда удар уже придется в цель, и спасения нет...
ну а если он такой крутой, что увернется, то уж ухо то ему точно срежет - Ухмыляется Зараки. Он уже почти чувствует, как меч вонзился в затылок врага....

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-02-22 16:52:18)

0

43

Ичи скрючился от боли, так еще на него летели два Куроя ксоо.. опять неудача подумал Ичи нет, я не могу проиграть, как же Исида, Иноуэ, Чад.. я не могу так сдаться собрав волю в кулак, Ичиго встал на ноги и выставив перед собой зампакто зжал его в руках на столько крепко на сколько мог БАН-КАЙ проговорил Ичиго и вокруг того начало скапливаться огромное количество реацу, оно было на столько можное, что вокруг Куросаки разбивались стены и по зданиям шли трещины -Хичиго! я убъю тебя или же ты сам вернешся в мое тело! проговорил Ичиго и в мгновение ока оказался за спиной Хичиго стоя на зампакто Кенпачи -выбирай!

Отредактировано Куросаки Ичиго (2008-02-22 16:53:03)

0

44

Удар Зараки получив по голове Хичиго кувырками полетел по дороге остановка была не из приятных.Ауч, ой, ай, ксо, ксо,, ай.тТак он выговаривал всю дорогу пока катился по асфальту. Наконец  остановившись Хичиго лежал на груде сломанного асфальта черная кровь стекала по его лицу приподнявшись он вскинул зампакто на плечо сплюнул кровь.-Мне подойдет другой вариант я вырою здесь ваши могилы и твои друзья Ичиго вдоволь прольют слезы на твой труп ха ха ха. Ау прохрустев шеейДовольно неприятное ощущение. Ну чтож начнем отрыватся по полной ха ха ха выставил зампакто перед собой поток энергии наполнял его и меч с ухмылкой маньяка он закричал БАН-КАЙ! вокруг нево образовался туман его духовная сила разметало все на своем пути . Он рассек туман скопившейся перед ним.-Ну чтож пора вам умирать ха ха ха ха.

0

45

----->Пентхаус Нелли
нелли летела едва взмахивая своими страшными крыльями. Она не когда еще не была так счастлива. Все это было столь необычно для неё.
Недалеко от места битвы она остановилась и повисла в воздухе. Здесь сравнительно безопасно... вмешаюсь потом, когда надо будет.
Девушка склонив голову, и пархая в воздухе наблюдала за битвой.

0

46

Зараки отметил, что в этот раз он таки достал гада, хоть и не пронзил голову насквозь. Впрочем, он на это и не расчитывал. А вот Ичиго, стоящий на его мече... Зараки меч пока что не опускал. Силы, что бы удержать клинок вместе с Куросаки у него хватало.
Ну что, Ичиго. Началась крупная игра? Давай. Он твой. Я помогу, если что.
Зараки снова начинал копить силу, готовясь к следующему раунду схватки.
Если тебе удобнее атаковать с моего занпакто, то давай. Я пока прикину, какой кусок этой твари заберу на память.
Зараки демонически ухмылялся. Столб энергии вокруг уполтнялся, вновь приближаясь к максмуму. Воистину, никто не знает пределов своей силы и выносливости...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-02-22 17:10:36)

0

47

Ичиго улыбнулся глядя на Хичиго -не правельный выбор только успел проговорить Ичи, как в его Зангетсу началось скапливаться не плохое количество энергии -я тебе покажу то, чему я научился улыбнувшись, Ичиго исчез с меча Кенпачи и за долю сикнуды появился с боку от Хичиго. Выставив зампакто вперед, из него вылетела стрела энергии (очень похожая на Гетсуга Теншоу, это и есть Гетсуга, но там меньше силы, но больше скорости) которая литела прямо в груную клетку Хичиго с огромной скоростью -Мало? держи еще благодаря скорости Бан-кая Ичиго смог выпустить с разных сторон еще по одной такой "стреле"

0

48

Зря ты меня не до оцениваешьХичиго отбил все удары направленные на него усмехнулся он ладонью толкнул  Ичиго сильно что таво отнесло в сторону он переключился на Зараки усмехнувшись он перескочил к нему начал наносить ему увечья по всем частям тела с огромной скоростью Сдохни сдохни умри умри сдохни ха ха ха

0

49

Бака...
Зараки блокировал половину ударов клинком, другие пропускал, но сводил до царапин с помощью техники подавления рейацу.
С банкаем... скорость его невероятна... но... Я еще могу сопротивляться!
Столб райацу ударил в небо. Уже не заботясь о собственной сохранности, Зараки наносил связку за связкой, навязав бой, и ЗАСТАВИВ Хичиго драться только с ним.
А теперь - твой выход, напарничек!

оос: Хичиго, так писать нельзя. Имхо читерство. Поэтому у тебя ничего не вышло :Р Написал бы без читяги, ранил бы

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-02-22 17:28:23)

0

50

Увидев, что Хичиго свалил к Кенпачи, Ичи появился за спиной и занес удар с ноги в лицо Хичиго, а затем собрал своеё реацу в кучку Гетсуга Теншоу сорвалось с уст парня и огромный, синий полумесяц направился в сторону Хичиго, а т.к Зангетсу Ичиго были в метре от тела Хичиго, то он не как не мог промахнуться

0

51

Удар прошелся ему в плечо его отбросило назад силы были не в его пользу, поддержки искать не от кавоКсо.... все не закончится так, я не сдамся, я не умру, низа что. Врезался в стену дома в котором осталась приличная дыра.Ксо... игра идет против меня опустил голову.

0

52

Зараки попытался рвануться в гущу битвы, но...
Понял, что изрезан довольно сильно. МНого мелких порезов - не лучшиЙ друг друг бойца.
Ксо....
Кенпачи остановился, и дал себе передышку, что бы потом с полной отдачей драться дальше. Он отметил, что Хичиго уже серьзено ранен, и значит - шанс на победу есть, и огого какой.
Кровь уже пропитала целиком изрезанную в лохмотья форму, и по капельке падала на землю. Одежда мерзко липла к телу.
Хэй, Куросаки! Добивай своего красавчика. Я пока передохну, соберусь с силами. Но если будет туго - я всегда тут, напарник
Зараки демонически ухмыльнулся.
Кенпачи стоял, опираясь на совй меч...
Я ведь чувствую, тебе то же нравиться сражаться... - он мысленно обратился к своему клинку -Мы ведь очень похожи...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-02-22 17:52:08)

0

53

Ичиго посмотрел на Кенпачи -тут есть еще один пустой, будь на стороже проговорил парень  и переместился к Хичиго. Встав рядом с  Хичи, Ичиго поднял противника за горло -я же сказал, не верный выбор после этих слов, не церемонясь, Ичиго вткнул меч в живот Хичиго, а затем в его грудную клетку -ты не умреш, но пока ты слаб, я тебя затущу в себя! улбынувшись проговорил Ичиго и стал медленно перетаскивать Хичи в свой мир...

0

54

Кажется пора... Нелли резко взлетела вверх и направилась прямо к месту битвы. Оказавшись над сражающимися, девушка ненадолго повисла в воздухе.
Вытянув свой хвост она быстро стала снижаться. Её хвост шарахнул по руке рыжеволосого. Прости шинигами, я не могу тебе его отдать пока что.... Её голос был глухим, и не похожим на человеческий. Затем Её хвост резко вырвал занпакто из груди пустого и бросил его на землю. Хвост обвил Хичиго и стал поднимать вверх. Я не за вас, но и не против вас, Ичиго . Подхватив Хичиго рукой, девушка резко взлетела вверх. Я отдам тебе его... но позже.
---->Парк

0

55

Ксссо!!!
Зараки бешенно рванул вперед, увидев, как какая-то тварь похищает уже поверженного врага. Он забыл даже про свои раны, но раны - раны не забыли про него...
Он прыгнул, вкладывая всю свою силу в один смертельный удар.
Развалю тварь напоплам!!!
Но - вот тут порезы и напомнили о себе. Он недопрыгнул совсем чуть-чуть, клинок рассек воздух в сантиметре от крыла твари, но не зацепил её саму.
Кенпачи приземлился, покачнулся, и снова оперся на меч.
Уходит! Ичиго, лови тварину, я за тобой! это - второй источник! Потом обьясню, сейчас - ловить надо!
Ксо, если они скроются и замаскируют свое рейацу, то задание я провалю. Это ерунда, подрался  я здорово, но... Как же не хочется, что бы старый пердун потом отчитывал меня за провал! Это так утомляет.
Зараки снова напряг все силы - на этот раз для погони.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-02-22 18:07:15)

0

56

кто она? пустой? без разницы Ичиго поднял свой зампакто с земли -Кенпачи, догониш коротко сказал Ягодка и встав с земли отряхнулся, а затем с неимоверной скоростью побежал за только что находившемся здесь пустым ксоо, не могу так его отпустить, я убъю его решительно подумал Ичи и скрылся из виду
===> Парк

0

57

Зараки тяжело закинул клинок на плечо, и пока Ичиго был еще в пределах видимости, побежал за ним. Сам найти врага он бы не смог - поскольку топографический кретин, и рейацу не чувствует.
Я тебя найду... и убью, тварь. Никто не имеет права становиться между шинигами и его добычей. Тем более - против таких шинигами, как мы с ним... ПЛатить будешь за все и сразу.
-----------Парк Каракуры

0

58

Не сдвигаясь с места, Йору сжимала в руке шоколадку и прислушивалась, принюхивалась к взрывам рейатсу где-то неподалеку. Ей незачем было куда-то идти, ведь три дерущиеся рейатсу она знала наперечет. Ичиго, Кенпачи, и Хичиго.
Про Кенпачи и Хичиго понятно, но куда лезет Ичиго? Разнять их, что ли... Нет, сейчас их разнимать - себе дороже.
Мимо пробежало несколько простых людей. Они не могли ее видеть, а она разглядела страх неизвестности на их лицах. В уме возник странный вопрос в стиле Укитаке:
Кем бы я хотела быть - этой бегущей женщиной или Шуншин Йоруйчи? В первом случае я бы не вмешивалась, а во стором... Моя задача - оберегать их от самих себя.
Встав, она неторопливо пошла в сторону грохота.
С какой стати Ямамото вообще прислал Кенпачи-тайчо? Если эта драка вызовет у него азарт, то никакого Айзена на Каракуру можно не прислыать. Втроем они тут все разнесут.
Не спеша она вышла из-за угла совсем рядом с битвой.
Осталось дождаться подходящего момента...
Йору напряглась, сдвинув брови.
И тут все разбежались.
Весело... Мне что, за ними по всей Каракуре гоняться?

+1

59

Старк грустно вздохнул и сказал обращаясь в неизвестности:
-сил много.. ума мало... устроили бой прямо на улицах Каракуры.. может я ошибаюсь.. но.. разве Шинигами не должны защищать людей?
Он попросту лёг на крышу здания и начал наблюдать за облаками. Ленивость его всё больше и больше захватывала в свои объятия и он даже не старался этому сопротивляться.
-интересно... что будет если я откробю портал и окажусь в Сейретее? интересно как там... построю домик в Руконгае... и буду целыми днями спать и сакэ попивать.. может ещё стану шинигами...хотя... кто поверит аранкару вроде меня...

0

60

Увидев ушедшего было Арранкара, повернулась в ту сторону и довольно громко ответила:
-Должны. Этим они и занимаются... в основном. Шинигами, настоящих, тут было только двое, оба в капитанских плащах, но... Мало ли. Эту девушку, унесшую пустого, я вижу в первый раз. У них свои приказы.
Услышав про Сейретей, ухмыльнулась.
-Лучше туда пока не лезть. У них там очередные кризисы. Сечас им мирно не живется...
Подождав, сказала еще кое-что:
-Зовут меня Йоруйчи. Я Шинигами в добровольном изгнании. Ты?

0


Вы здесь » Bleach-role-for-all » Каракура » Улицы