Bleach-role-for-all

Объявление

Bleach...
Погода:
Погода с солнечной постпенно превращается в пасмурную и унылую. Дождя еще нет, но тучи уже заволокли ранее синее небо и теперь по всей поверхности земли стелится холодный туман.
Действия в игре:
Сейрейтей:

Рангику скучает. Составьте Такой девушке компанию!

Каракура:

В парке Зараки, Сой и Ичиго обсуждают что-то. Где-то прячутся Хичиго с прекрасной девушкой. Йоруичи с Урахарой в Магазине обучают Ичиго Кидо . Так, что еще? Нойтра с Чируччи где-то виснут в городе и неподалеку задумчивый Старк

Лас Ночес:

Айзен сидит в гордом одиночестве в Тронном зале

Действия вне игры:
Требуется еще 1 модератор

Набор персонажей идет постоянно, особенно требуются: Ямамото, Иноуэ, Исида, Садо, летейнанты и капитаны Готея 13
Администраторы:
Кучики Бьякуя, Абараи Ренджи, Нелли, Сой Фонг

Мастер Игры:
Мастер игры

Модераторы форума:
Yoruichi Shihouin, Кучики Рукия

По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ICQ
Полезные ссылки:
[Реклама]
[Правила]
[Сюжет]
[Свободные роли]
[Анкета для игры]
[Фото-радикал]
[Оформление Поста]
Внимание:
У нас есть еще одна рола
[Блич 100 лет спустя]

Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации
Объявления:

Появился новый пункт в анкете. Все быстро заполняем в профилях № Аси. Голосуем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach-role-for-all » Каракура » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Как ни странно но Старк был рад видеть вновь дружелюбную шинигами.
-Меня зовут Старк.. Аранкар, первый номер.. Йороичи... - он ненадлолго задумался - хорошее имя..  я мног овремени изучал шинигами.. и их историю.. насколько я помню... Вы сбежали вместе с Урахарой после его изгнания.. довольно романтично..
Он тихо засмеялся. Достав из кармана очередную шоколадку он вновь принялся утолять свой голод.
-я жуткий сладкоежка..

0

62

-Старк... повторила Йору, запоминая имя.
Они хорошо знают хронологию Сейрейтея... Впрочем, не стоит этому удивляться.
-Да, вы правильно помните.
Йору задумалась. Рейатсу каких-либо еще Арранкаров отсутствовало. В Гарганте движения тоже не наблюдалось. Потом, при последней фразе нового знакомого, вспомнила про шоколадку у себя в руке. Бе опаски развернув тонкую фольгу, она отломила небольшой кусочек. Шоколад был слегка теплым - он уже начинал таять.
-Похоже, преследования за вами нет. Раз вы ушли из Лас Ночес, а в Сейрейтей пока рановато, идемте к нам.

0

63

-Боюсь что я не могу этого сделать по двум причинам.. Первая... Нет никаких доказательств что я говорю правду..  Я предпочитаю чтобы мне либ.. доверяли. либо нет... И втарая, более важная причина.. я не хочу подвергать вас и Урахару опасности... Как бы не был умен Урахара, ему не победить Айзена.. Даже я... первый аранкар.. во мне лишь половина силы Айзен... я смогу лишь ненадолго задержать... но на такой рис я пойти не могу.. К томуже у Айзена ккието планы насчёт Урахары..  - задумчиво произнёс он. Встав, он потянулся и зевнул. Потом посмотрел на Йороичи и грустно улыбнулся. Внутри него боролось два существа. Человек и пустой. Пустой требовал встать на сторону Айзена, влиться в доверие а потом предать, а человек не хотел подчиняться Айзену и хотел помочь шинигами. -Во мне как будто два существа... если победит во мне зло.. .то пусть я буду дальше от вас.. не хочу приносить беду
По его голосу было непонятно, говорит ли он о шинигами или только о Йороичи..
-Пока я не могу пойти на такой риск.. может быть ещё встретимся. Удачи вам! - сказал он и неспеша побрел вверх по улице.

0

64

------->Коридоры, Лас Ночес.
Вдруг на небе появилась черная полоса и открылась буд-то зановеска.Оттуда вышел с довольной лыбой одноглазый.Увидев, как этот бородатый мило общался с девушкой, он не вытерпел и рассмеялся на всю улицу, к счастью его ни кто не слышит.Положив на плечо свой огромный занкпато он с большим удовольствием начал говорить:-Йо бородатый!Дав не виделись...Я слышал ты ушел от нас.Я пришел попращаться с тобой, ублюдок...Кстати а это, что за шоколадная девица с тобой?Твоя чтоль?!На эти слова он облизнул верхнюю губу и продолжил:-Ну если ты нас покинул,значит застаевается место 1-ого в эспаде, а я хочу его занять.Так что умри по скорей и не рыпайся.Маньяк решил сначал подождать, что на это ответить примьера для него было удовольствие мучить жертву.

0

65

Догнав Старка одним прыжком, шутливо возмутилась:
-Что же это вы все время уходите? Я ведь еще не высказала вторую мысль!
Потом продолжила серьезно:
-За окраиной города есть система пещер. Когда находишься там, ни частички рейатсу не попадает наружу... Там никто не найдет вас...
Показав рукой направление, остановилась.

0

66

Старк услышал знакомый голос и обернулся. К его глубочайшему сожалению пред ним предстл первый фантазер Эспады - Ноитора. смехнувшись он сделал шаг по направлению к нему и сказал обращаясь к Йороичи:
-Пожлуйста не вмешивайтесь.. я с ним разберусь.. а насчет информации спасибо..
Потом переведя взгляд на Ноитору он мгновенно псерьёзнел. глаза начали источать жуткий холод и сосредоточенность:
-У тебя длинный язык Ноитора.. Я думаю что тебе его следует укоротить иначе могут плохие для тебя последствия.. Ты хочешь стать первым?  - Старк не выдержал и рассмеялся. Спустя минут десять он наконец успокоился и продолжил - Ну вообще я неособо дорожу своим местомю.. но раз у тебя такое желние меня убить, то хватит трепаться и поскарей нанеси хоть один удар, а то я прям сейчас уже начинаю засыпать..
Он скучающе зевнул прикрыв рот ладоню.
-а я често говоря надеялся что за мной пришлют когото более умного и сильного... например Улькиорру.. Ну чтож.. придеться довльствовться жалким фантазером...

0

67

Холодно посмотрев на нового неприятеля, отошла в сторону.
Если полезет драться, придется использовать шунко. Но...
Плевать. считайте, у меня отпуск.
Йору растворилась как утренняя дымка, напрвляясь в магазин.

-------------)Магазин

0

68

Сжав занкпато на лице Ноиторы появилась улыбка, которая всегда красила Зараки Кенпачи.Жажда битвы привкушала арранкара, хотя он знал, что бой совершенно неравный но ему всегда хотелось совершенствовать себя.С помощью сонидо квинта переместился прямо над Старком и заорал:-Заткнись, ублюдок!С насмешкою он высунул язык и от туда появился красный луч, который покрыл всего примьеру.Ноитора тут же отпрыгнул от него и ждал, что произойдет.

0

69

Старк пофигистично следил за движенями пятого изредка поглядывая на небо. ему было абсолютно пофиг чем сейчас занят Ноитора. Старк всегда отличался своим стремлением к науке и изучению существ, как шинигами так и пустых и аранкаров. Когда пыль и дмым рассеялись он скучающим тоном сказал:
-ну вот.. костюм пылью испачкал..  Знаешь.. еслибы у тебя былибы мозги то ты бы понял что номера нам дали не просто так.. Айзен наделил нас своей силой.. когото мало.. когото много... Своими медленными движениями ты лишь раздражаешь меня..
Он спустя мгновение будто растворился в воздухе. В тот же момент шею пятого Аранкара сжала стальная хватка Старка. Такая хватка в секунду сломала бы шею любому из людей, такой хваткой можно было сломать лезвие меча, но из-за особой техники пятого, тот получал лишь эффект удушения.
-Я предпочёл бы не убивать тебя.. Ответь мне на вопрос.. Почему ты так стремишься быть первым? Первый по силе Айзен...а выше него ты не станешь.. ты слишком глуп для этого.. и тебе не хватает выдержки.. Незнаю как ты но я собираюсь начать тихую и мирную жизнь.. и помогу шинигами свергнуть Айзена..

+1

70

Немного задыхаясь квинта сжал одной рукой руку старка, но не смог ничего поделать.Вися, как подвешанный банан и улыбаясь тому, что в его жизни все-таки есть цель, он тяжело сказал:-Ты тупой сукин сын....Ты думаешь для чего нас создал этот Айзен....Для убийства!Мне плевать на его планы, у меня свой путь даже, если я умру, я добьюсь её.Но теперь ты бородатый у меня на первом месте....Я найду способ, чтобы убить тебя и запомни....кхе...Если у тебя повится тот кем ты будешь дорожить я убью их ВСЕХ!Улыбнувшись последней фразе он стал ожидать ответа от примеры.

+1

71

Старк грустно вздохнул. Его взгляд становился всё такимже грустно-вдумчивом как обычно. Он медленно разжал пальцы и отпустил Ноитору.
-Я всегда был один... Мне некого терять кроме самого себя...
Он опустился на землю и огляделся посторонам. Вспомнив направление которое ему показала Йороичи он нспеша побрёл в сторону пещер.
-Как быя не старался я всегда буду изгоем.. мне не стать человеком... Знаешь... хорошо когда есть цель в жизни... - сказал он и ушёл в пещеры.
----------Пещеры

0


Вы здесь » Bleach-role-for-all » Каракура » Улицы