Bleach-role-for-all

Объявление

Bleach...
Погода:
Погода с солнечной постпенно превращается в пасмурную и унылую. Дождя еще нет, но тучи уже заволокли ранее синее небо и теперь по всей поверхности земли стелится холодный туман.
Действия в игре:
Сейрейтей:

Рангику скучает. Составьте Такой девушке компанию!

Каракура:

В парке Зараки, Сой и Ичиго обсуждают что-то. Где-то прячутся Хичиго с прекрасной девушкой. Йоруичи с Урахарой в Магазине обучают Ичиго Кидо . Так, что еще? Нойтра с Чируччи где-то виснут в городе и неподалеку задумчивый Старк

Лас Ночес:

Айзен сидит в гордом одиночестве в Тронном зале

Действия вне игры:
Требуется еще 1 модератор

Набор персонажей идет постоянно, особенно требуются: Ямамото, Иноуэ, Исида, Садо, летейнанты и капитаны Готея 13
Администраторы:
Кучики Бьякуя, Абараи Ренджи, Нелли, Сой Фонг

Мастер Игры:
Мастер игры

Модераторы форума:
Yoruichi Shihouin, Кучики Рукия

По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ICQ
Полезные ссылки:
[Реклама]
[Правила]
[Сюжет]
[Свободные роли]
[Анкета для игры]
[Фото-радикал]
[Оформление Поста]
Внимание:
У нас есть еще одна рола
[Блич 100 лет спустя]

Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации
Объявления:

Появился новый пункт в анкете. Все быстро заполняем в профилях № Аси. Голосуем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach-role-for-all » Сюжет » Новая рола с новым сюжетом


Новая рола с новым сюжетом

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

ВЫ хотите начать все с начала?
да

80% - 4
нет

20% - 1
Голосов: 5

1

думайте, выбирайте, ришайте

0

2

ага

0

3

за!
Тока хочу сюжет обалденный

0

4

будет-будет но похожтй)))) ты с Хичем будешь)

0

5

я против...

0

6

сюжет? вау... ну типо мне пофиг) все равно я не играю "Гин сейчас пойдет к Айзену, поговорит, потом идет к......"
как бы все мои года игры на ролках сюжеты - самое неблагодарное дело) ибо свобода действий игрока стесняется. не без того, что в общем можно как то регулировать хитросплетение линий сюжета, но не "Ичиго учит суперпупер комбо-удар и встречается с Айзеном, который в битве все же проигрывает...и т.д." извините, если я Айзен играю намного ЛУЧШЕ чем Ичиго - какого хрена я ему проиграю?

ИМХО  ))

0

7

Я предлогаю создавать сам сюжет по ходу игры. Сейчас даже если сюжет напишем  - то прийдут новые люди. И они окажутся как бы не причем. То же самое про неканонов  - если они прийдут к нам, то опять же прийдется этот сбжет переписывать и передумывать. Так же может кто то уйти - и что мы будем делать без нужного сейчас человка? Сейчас я думаю что надыть придумать основную мысль - а потом отталкиватся от нее. Если будут приходить новые - в Личку к админу, спросить что делать и откуда начинать и все. То что сейчас происходит на ролевой - отписывать в Обьявлении и обновлять раз в недедю. Если такой вариант не подойдет  -  пытатся написать сюжет. Но опять же - основную мысль  придумать можно легко, а над сюжетом прийдется сидеть минимум неделю...решать вам.

0

8

Мая согласна!))) *_* Бьякуя-сама вы гениальны))

0

9

Kuchiki Byakuya написал(а):

Я предлогаю создавать сам сюжет по ходу игры. Сейчас даже если сюжет напишем  - то прийдут новые люди. И они окажутся как бы не причем. То же самое про неканонов  - если они прийдут к нам, то опять же прийдется этот сбжет переписывать и передумывать. Так же может кто то уйти - и что мы будем делать без нужного сейчас человка? Сейчас я думаю что надыть придумать основную мысль - а потом отталкиватся от нее. Если будут приходить новые - в Личку к админу, спросить что делать и откуда начинать и все. То что сейчас происходит на ролевой - отписывать в Обьявлении и обновлять раз в недедю. Если такой вариант не подойдет  -  пытатся написать сюжет. Но опять же - основную мысль  придумать можно легко, а над сюжетом прийдется сидеть минимум неделю...решать вам.

Я за Бьякую. Бужем импровизировать!

0

10

Zaraki Kenpachi
я тоже за !!!

0

11

Гениально Бьякуя!*хлопает*ладно придется опять бродить по Лас Ночесу....эх..

0


Вы здесь » Bleach-role-for-all » Сюжет » Новая рола с новым сюжетом