Bleach-role-for-all

Объявление

Bleach...
Погода:
Погода с солнечной постпенно превращается в пасмурную и унылую. Дождя еще нет, но тучи уже заволокли ранее синее небо и теперь по всей поверхности земли стелится холодный туман.
Действия в игре:
Сейрейтей:

Рангику скучает. Составьте Такой девушке компанию!

Каракура:

В парке Зараки, Сой и Ичиго обсуждают что-то. Где-то прячутся Хичиго с прекрасной девушкой. Йоруичи с Урахарой в Магазине обучают Ичиго Кидо . Так, что еще? Нойтра с Чируччи где-то виснут в городе и неподалеку задумчивый Старк

Лас Ночес:

Айзен сидит в гордом одиночестве в Тронном зале

Действия вне игры:
Требуется еще 1 модератор

Набор персонажей идет постоянно, особенно требуются: Ямамото, Иноуэ, Исида, Садо, летейнанты и капитаны Готея 13
Администраторы:
Кучики Бьякуя, Абараи Ренджи, Нелли, Сой Фонг

Мастер Игры:
Мастер игры

Модераторы форума:
Yoruichi Shihouin, Кучики Рукия

По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ICQ
Полезные ссылки:
[Реклама]
[Правила]
[Сюжет]
[Свободные роли]
[Анкета для игры]
[Фото-радикал]
[Оформление Поста]
Внимание:
У нас есть еще одна рола
[Блич 100 лет спустя]

Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации
Объявления:

Появился новый пункт в анкете. Все быстро заполняем в профилях № Аси. Голосуем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach-role-for-all » Вне города » Пустырь за чертой города


Пустырь за чертой города

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

место где люди вообще не ходят, только по очень редким случаям

+1

2

------->Пустырь
Выйдя за город Хичиго вышел на огромный пустрырь здесь не было не каво не единой души, что означало спокойное место для проведение тренировок. Хичиго присел на земле посмотрел на идущую за ним Нелли.Ну что готова к действию хе хе хе.

+1

3

-----> Пещеры.
Дойдя до места, девушка заметила большое, раскидистое дерево, и направилась прямо к нему. Усевшись на землю она устало вздохнула. Тут нет никакого комфорта, нужно что-то придумать. Нелли прикрыла рот рукой и зевнула. Первый раз был слишком утомителен для меня, не мешало бы отдохнуть...

0

4

Ну ты даешь Нелли только пришли на место, как сразу тебе вздумалось вздремнуть улыбнулсяЕсли ты так будешь относится к тренировкам, то из тебя ничево не получится.Хотя если подумать для ее уровня она действительно переутомилась перенесла меня в безопасное место и держала форму пустого так долго

0

5

Но я же ничего не могу с этим поделать, я... ладно. Девушка кое-как поднялась на ноги. Поправив рукой волосы она подошла к Хичиго. Я готова, можно приступать к тренировкам. Да, только бы не уснуть на середине, а то это может очень плохо закончиться для меня. Я буду стараться. Она потерла руками глаза.

0

6

Готова говоришь хе использовав шинпо оказался за ее спиной и заломал ей руку надавив на нееКак же ты можешь быть готова в таком неподвижном состоянии тебя даже новичок шинигами уничтожит ха оттолкнул ее высвободив ее из захвата

0

7

Ксо... ты прав, я не могу Девушка опустила голову вниз. ДА...мне нужно наверное отдохнуть.... Девушка обессилено сползла на землю. Если честно то меня просто задели твои слова.Она ухмыльнулась. Веки становились все тяжелее и тяжелее, все меньше и меньше желая расрываться. Нелли опять зевнула. И что же мне теперь делать?

0

8

Веселые тренировки у нас боже боже.Тебе надо восстановить силы втаком состоянии ты не сможешь ничево сделать отдыхай потом продолжим тренировки. Но учти, когда продолжим халтуры не жди. Ысе вполне серьезно от таво как ты будешь владеть силой зависит выживешь ты, или умрешь *присел на песок воткнув зампакто в землю одной рукой держа его.

0

9

Девушка осмотрелась по сторонам в поисках подходящего места, но кроме того раскидистого дерева, ничего примечательного в округе не было. Ксо... в первые в жизни буду спать на голой земле на улице. Но видимо делать нечего.... Она снова уселась под дерево и закрыла глаза. Сон пришел сам собой, и девушка уснула прямо сидя.

0

10

Хичиго все сидел на песке глядя в даль где немного виднелась окраина города. Прошло несколько часов Хичиго перевел взгляд на спящую Нелли которая уже удобно устроилась на дереве и видела десятый сон.Через час начнем тренировку.
Час прошел Хичиго направился к Нелли решив немного пошутить он подкрался к ней резко закрыв рукой ей рот и глаза изменив слегка голос притворился шинигами.Сдавайся Сообщество обещает что ты умрешь без мученийВсе таки я редкая сволочь ха ха ха.

0

11

Нелли подскочила, и ударилась головой об Хичиго. Её глаза расширились от неожиданного пробуждения. Она убрала руки Хичиго, и повернулась смотря на него в упор.
Ты спятил так меня пугать? Я же сейчас человек, меня чуть инфаркт не стукнул. От злости Нелли не сильно пнула Хичиго по ноге. Тоже мне шутник нашелся.

0

12

Хичиго залился смехом еле удерживаясь на ногахПодъем спящая красавица время вышло пора начинать тренироваться пока шинигами еще не нагрянули  хе отошел на небольшое от нее расстояние воткнув меч в землю.Давай показывай что ты умеешь.

0

13

Спящая красавица.. пробубнила недовольно Нелли. Она встала, сосредоточилась, и стала принимать форму пустого. Когда она целиком стала пустой, поднялась в воздух на крыльях. Вытянув хвост, обвила им Хичиго, стараясь не задесь острыс концом. Хе, вот и все что я пока умею.

0

14

Ну чтож пока что....улыбнулся схватил ее за хвост резко дернул и ударил ее об землюНе очень впечатляет хе хе хе. высвободился из хвоста.Используй силу так чтобы ее не использовали против тебя самаво Нелли

0

15

Нелли поднялась с земли и стряхнула грязь. Да уж... не впечатляет... Девушка улыбнулась и в момент оказалась за спиной своего тренера, Острие хвоста, было наставлено в глотку Хичиго. Она резко убрала хвост, и оказалсь в небе над Хичиго.

0

16

Оу скорость все таки в тебе есть признаю ты не преувеличивала. Но всеже если ты расчитывать будешь только на эти приемы шансы на победу ничтожно малы.Ты должна знать что все пустые должны уметь делать сияние пустого попросту говоря церо. Это очень сильное умение но оно медленное но уж буть уверена если ты попадешь им считай противник мертв.

0

17

Девушка олпустилась на землю и встала напротив Хичиго. Может объяснишь каким образом его можно достич? А то я не совсем понимаю, или оно само по себе ?
Нелли смотрела в упор. Ей хотелось узнать как можно больше, и хотелось научиться как можно большему.

0

18

Не знаю получится ли у меня это сделать я никогда им не пользовался но попытка не пытка. Хичиго начал концентрировать духовную силу вскоре в руке стала образаватся яркая красная вспышка. Увидев дерево стоящие позади Нелли он нацелился на него.Смотри выпустил огромную красную вспышку в дерево, когда церо достигло цели дерево обратилось в пепел и щепки.

0

19

Нелли вытаращилась и внимательно наблюдала, что делал Хичиго. Когда он разрушил дерево в глазах девушки, даже в обличии пустого, появился нескрываемый восторг.
Вот это да, но мне наверно нужно будет усердно тренироваться, чтобы хотябы камешек с места сдвинуть

0

20

-Это намного проще чем кажется у тебя много сил но они не полностью разбужены сосредоточься сконцентрируй духовную силу, и тогда все получится. Я знаю  ты можешь ноты пока что лишь просто говоришь. Словами не на тренируешься Нелли хе хе.

Отредактировано Hichigo (2008-02-25 22:46:49)

0

21

Девушка встала в стойку, в которой до этого стоял Хичиго, и попыталась сконцентрировать всю свою силу. По началу это у нее не получалось, но с пятой попытки, в руке стал проблескивать красный свет, очень похожий на тот , которым Хичиго разрушил дерево. Нелли направила руку в песок, и первый получившийся удар поднял не мало пыли.

0

22

Уважаемый администратор, будьте добры, подавать положительный пример игрокам форума и наконец-то начните правильно оформлять посты.

Hichigo

Укажи icq или общее правило написано не для вас. И та же проблема с оформлением поста, прошу ознакомиться :

ЧИТАЕМ!!

0

23

От поднятой кругом пыли ничево не было видно,Хичиго струдом различил Нелли среди этой маленькой песчаной бури.Кха кха кха...Оох ну для начала не слабо только постарайся по крайней мере направлять подальше силу иначе можно самому попасть под удар и не слабо подпалить себе одно место усмехнулся.Попробуй еще раз и выбери себе мишень ты должна научится управлять этой силой до конца.

0

24

Мишень мишень мишень.... Девушка долго осматривалась по сторонам, в поисках чего-нибудь, во что можно направить свой удар.
Протерев глаза от песка, она заметила небольшое дерево и решила что это и будет для неё мишенью. Вытянув руки, она снова попыталась
сконцентрировать свою силу. Но с первого раза у неё это не получилось. Лишь с пятой попытки она заметила что стал появляться красный
свет. Интересно, я смогу или не смогу его разрушить? Второй удар пришелся прямо на дерево. Девушка сперва зажмурила глаза,
а затем открыла их. Дерево загорелось.

0

25

С улыбкой на лице слегка похлопал в ладошиНу вот ведь можешь когда хочешь верно ха ха ха.Чтож сиянию пустого ты можно сказать выучила но всеравно время от времени отачивай навык силы,поверь порой не лишней раз убедится в своих способностях Нелли.Теперь что касается твоего ведения боя в ближнем бою что в данный момент умеешь кроме обвивания хвостом мм?

0

26

Девушка удивилась тому что Хичиго похлопал в ладоши Ну надо же. Когда он спросил про ведение ближнего боя, Нелли стыдливо опустила лицо.
Да больше я ничего и не умею... Не знаю, может быть вполне возможно использовать крылья как оружие, пока у меня не появится духовный меч,
Но есть одно но, я не знаю как найти свой духовный меч, поэтому крылья и хвост это то единственное что у меня есть.
Девушка мотнула хвостом
и посмотрела на свои крылья. Мда... и как же их можно использовать интересно.

0


Вы здесь » Bleach-role-for-all » Вне города » Пустырь за чертой города